• Всего: 0 позиций на сумму 0 ₽

Итоги выставки HouseHold Expo. Осень 2018

Наша компания традиционно приняла участие в Международной Специализированной Выставке посуды, подарков и товаров для дома HouseHold Expo, которая проходила с 11 по 13 сентября в Международном выставочном центре "Крокус Экспо".

К 20-летнему юбилею компании мы разработали и подготовили много интересных новинок и предложений, которые представили на выставке. Хотим поблагодарить наших действующих и потенциальных клиентов и партнеров за конструктивные встречи и переговоры, Ваши предложения и оценки, и сказать – спасибо за поздравления с юбилеем и теплые слова в адрес компании!



 В течение трех дней посетители HouseHold Expo имели возможность познакомиться с новинками и продукцией нашей компании сезона 2018/2019.

Особый интерес вызвала новинка – керамика торговой марки «Julia Vysotskaya», созданная нашей компанией совместно с кулинарной студией «Едим Дома» – серии «Canvas», «Comet». Оригинальные технологии позволяют производить уникальные декоры, имитирующие натуральные материалы, что сегодня является общемировым трендом.



Торговая Марка «Anna Lafarg» была представлена хитами продаж, а также новинками:

  • Сервизы Anna Lafarg Emily. Новая экономичная комплектация. Современные квадратные формы. Декоры от классических до модернистских.

  • Подарочный фарфор Anna Lafarg Stechcol. Отдельные предметы и наборы. Красочные флористические мотивы. Оригинальные дизайны. Белоснежный костяной фарфор.
  • Керамика Anna Lafarg LF Ceramics. Прованские мотивы, утонченная французская декорация. Новейшая технология обработки поверхности. Эта керамика всегда популярна и востребована.

Для активных продаж Анна Лафарг предложила своим клиентам подарочный и новогодний ассортимент:

  • Maxwell & Williams - австралийский дизайнерский дом. ТМ Maxwell & Williams отличает высочайшее качество материала, лучшее на рынке ценовое предложение, стильный дизайн, правильная комплектация, подарочная упаковка.


  • ТМ Easy Life. Дизайнеры этой компании создают новые коллекции 2 раза в год. Современные тренды в декоре интерьера, в разных стилях и направлениях, с использованием различных материалов от керамики до фарфора, находят практически мгновенное отражение в новых коллекциях компании.
         ​В этом году мы предлагаем серию «Hermitage» для сервировки новогоднего стола и кружки в качестве подарочного ассортимента.



  • Известный мировой бренд The English Mug. Традиции английского чаепития нашли свое отражение в декоре, форме и объеме посуды. "Ситцевые" мотивы, экзотические птицы и бабочки,  розы, пионы и орхидеи отлично "ложатся" на тонкий костяной фарфор и убеждают в правильности выбора посуды для чая.

  • ТМ Carmani. Кружки и чашки с репродукциями картин Г. Климта, В. Ван Гога, К. Моне новых форм и объемов в подарочной упаковке; кружки для подарков мужчинам с изображением мотоциклов, раритетных машин и парусников; кружки с изображениями лошадей. Интересное ценовое предложение по тарелкам с репродукциями картин Г. Климта. Бокалы и вазы из стекла.

  • TM Argenesi - декоративные свечи, вазы и блюда в стильной упаковке - изысканный подарок и элегантный предмет сервировки. Разнообразные формы – от простых до сложных; широкая, но сдержанная цветовая гамма – от жемчужно-белого до глубокого табачного; тонкая работа с материалом (стеклом и серебром 999 пробы) – в любой коллекции легко узнать итальянский стиль и утонченный дизайн. Украшение и безупречное дополнение к любой коллекции фарфоровой столовой посуды.

  • Португальская керамика ТМ Matceramica. Продукция отличается высочайшим качеством исполнения.  В ней сочетаются вековые традиции производства керамики в Португалии и современные технологические процессы.

Новинка! Кухонная посуда японской торговой марки EJIRY - самой известной и популярной марки эмалированной посуды в мире. Исключительный дизайн, уникальное экологичное стекловидное эмалированное покрытие, подходит для всех типов плит.

Вниманию тех, кто тщательно следит за последними европейскими трендами, Анна Лафарг предложила стильные и функциональные новинки товаров для кухни из Европы:

  • Функциональные новинки и выгодные промо-предложения от компании Fissler (Германия)

Также посетители нашего стенда смогли обсудить новые разработки и продукцию компании c региональным директором по экспорту компании Fissler.




  • Эко-серия: деревянные разделочные доски и предметы сервировки ТМ Continenta (Германия) и Legnoart (Италия)

  •   Мельницы и кухонные аксессуары от компании AdHoc (Германия)


 До встречи на выставке "HouseHold Expo. Осень 2019"!

 Мы всегда рады Вас видеть в нашем шоу-руме по адресу: г. Москва, ул. 3-я Парковая, 41А.

 Следите за информацией о новинках и поступлениях на нашем сайте.