• Всего: 0 позиций на сумму 0 ₽

Итоги выставки HouseHold Expo. Осень 2019

С 10 по 12 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» проходила Международная Специализированная Выставка посуды, подарков и товаров для дома HouseHold Expo. Наши партнеры и новые потенциальные клиенты имели возможность посетить стенд нашей компании «Анна Лафарг» и ознакомиться с новинками и актуальной продукцией сезона 2019/2020.

В этом году мы представили новую торговую марку Home&Style. Коллекции Home&Style – это сочетание современного стиля, модных тенденций и высокого качества продукции. Оригинальная высококачественная посуда из фарфора и керамики для тех, кто старается идти в ногу со временем и быть в тренде.
 
Торговая марка Home&Style – результат совместного творчества европейский и азиатских дизайнеров. Коллекции изготавливаются на крупнейших предприятиях, которые имеют богатые  традиции, владеют новейшими технологиями и уже более 40 лет являются производителями профессионального фарфора для ресторанов и гостиниц.

 
Компания «Анна Лафарг» совместно с кулинарной студией «Едим Дома» продолжает разрабатывать новые коллекции посуды ТМ Julia Vysotskaya - от итальянской керамики ручной работы с традиционным дизайном до белоснежного костяного фарфора с ярким цветочным рисунком.

Вниманию посетителей нашего стенда были представлены сервизы из фарфора:

● ТМ Anna Lafarg Emily. Значительное расширение ассортимента. Классический и современный дизайн. Изысканные декоры. Практичная комплектация. 

● ТМ Naomi. Стильные формы с геометрическим или абстрактным рисунком на костяном фарфоре. Современный дизайн, безупречное исполнение.

● ТМ Colombo. Так называемая "россыпь" – от отдельных предметов до целых сервизов – на любой вкус и бюджет. Новые коллекции в английском стиле. Подарочная упаковка. 

● ТМ Midori. Богатый классический декор, дань европейским и восточным традициям. Отличное исполнение, "справедливая" цена. 

Для активных сезонных продаж «Анна Лафарг» предложила своим клиентам подарочный и новогодний ассортимент: 

   ● ТМ Maxwell & Williams. Австралийский дизайнерский дом продолжает следовать заданным высоким стандартам – отличное качество используемых материалов, стильный дизайн, лучшее на рынке ценовое предложение, правильная комплектация, подарочная упаковка.

Новая коллекция «Contessa» с ярким цветочным декором на черном, белом или розовом фоне имеет разнообразную комплектацию, для сервировки стола на одну персону или для праздничного мероприятия. Коллекция посуды «Форма» в минималистском дизайне контрастных цветов подойдет для сервировки стола как европейской, так и азиатской кухни. Популярная коллекция «Оттенки» теперь в фарфоре! Керамическая посуда для приготовления – новая коллекция «Итальянская кухня».

● ТМ Easy Life. Дизайнеры итальянской компании Easy Life постоянно разрабатывают новые коллекции, следуя последним трендам в дизайне и отражая разнообразные вкусы жителей планеты.

Традиционно компания Easy Life предлагает посуду с новогодним дизайном для сервировки праздничного стола: блюда, тарелки, наборы для торта, кружки. Каждый предмет упакован в красивую коробку – готовое решение для оригинального подарка к Новому году и Рождеству.
 
● ТМ Carmani. Кружки, чайные пары из костяного и качественного фарфора, стеклянные блюда и менажницы, бокалы с репродукциями картин Г. Климта, В. Ван Гога, К. Моне и У. Морриса в оригинальной подарочной упаковке; "мужские" кружки большого объема с изображением мотоциклов, раритетных машин, парусников и лошадей; кружки из костяного фарфора с черно-белым декором кошек в яркой стилизованной манере.


Португальская керамика высочайшего качества исполнения ТМ Matceramica. Сочетание вековых традиций производства керамики в Португалии и современных технологических процессов. Новинка – коллекция «Augusta» в антично белом и синем цветах. В этой серии необычно всё – форма, декор, цветовые решения.

Новинка ТМ Nuova Cer – керамическая посуда коллекции «Прованс», которая будто впитала в себя тепло и красоты солнечного Прованса – пастельные тона, цветочный декор, мягкие формы. Эта коллекция красиво сочетается с эмалированными кастрюлями, известной и популярной во всем мире, японской марки EJIRY.

Для сервировки стола наша компания предложила различные коллекции столовых проборов ТМ FACE,  современного и классического дизайнов, которые отлично подходят ко многих коллекциям посуды из нашего ассортимента. 

А также современные предметы сервировки из стекла и металла ТМ Regent.

Функциональные новинки товаров для кухни из Европы: 

● Сковороды Cenit ТМ Fissler – высокое качество Fissler по доступной цене и сковороды Adamant со сверхпрочным покрытием!

Кухонные аксессуары и предметы сервировки из дерева:

● ТМ Continenta – новые коллекции из дуба и грецкого ореха;
● Новинки мельниц и винных аксессуаров от компании Legnoart (Италия).
      

Спасибо всем, кто посетил стенд нашей компании «Анна Лафарг»
и до встречи на выставке "HouseHold Expo. Осень 2020"!

Мы всегда рады Вас видеть в нашем шоу-руме по адресу:
г. Москва, ул. 3-я Парковая, 41А.

Следите за информацией о новинках и поступлениях на нашем сайте.