• Всего: 0 позиций на сумму 0 ₽

Новая торговая марка Home & Style

Мы рады представить Новую Торговую Марку
Home&Style
Современная и стильная посуда на каждый день!

Оригинальные высококачественные товары для дома Home & Style из фарфора и керамики для покупателей, следящих за модными тенденциями, для тех, кто старается идти в ногу со временем и быть в тренде.

Проект Home & Style - результат совместного творчества европейских и азиатских дизайнеров. Товары бренда изготавливаются на крупнейших предприятиях Китая, которые имеют богатые традиции, владеют новейшими технологиями и работают с современными материалами. Завод в одной из фарфоровых столиц - городе Лилинге известен с 1905 года уникальной подглазурной росписью на фарфоре, другой завод в городе Чаоджоу - с 1981 года является одним из крупнейших производителем профессионального фарфора для ресторанов и гостиниц. Заводы объединены одной задачей – производством высококачественной продукции для торговой марки Home & Style.

Home&Style - Современная и стильная посуда на каждый день!

HOME & STYLE  – ЭТО:

   - посуда из фарфора и керамики для ежедневного использования
Разнообразные коллекции обеденных, закусочных и суповых тарелок, салатников разных размеров и различного назначения, чайных пар, кружек, чайников и сахарниц.

   - современный дизайн 
Новое видение привычного фарфора и керамики отражено в оригинальных дизайнах коллекций. Дизайнеры Home & Style не перестают экспериментировать с формами и текстурами. Результатами этого труда являются интересные цветовые решения, необычные формы и различные покрытия. Игра форм и оттенков, модные пастельные тона, цветовые вкрапления, трендовые сочетания цветов полностью изменит Ваше представление о посуде для ежедневного использования.

   - новые материалы и технологии 
Благодаря новым технологиям производства фарфор обладает повышенной прочностью и чрезвычайной износостойкостью.  Идеален для ежедневного использования, тонкий и изящный.  Покрытие специальной высокопрочной глазурью защищает поверхность посуды от повреждений столовыми приборами.  
Керамика по своим прочностным характеристикам теперь не уступает фарфору. Температура обжига составляет 1100-1250°С, что делает ее более плотной, снижает пористость и уменьшает толщину стенок. В результате, керамика обладает высокой износостойкостью при ежедневном использовании, при мытье в посудомоечной машине и нагреве в СВЧ-печи.

   - широкий выбор
Home & Style предлагает разнообразный ассортимент посуды  - от отдельных предметов до наборов посуды. Уникальность Home & Style в том, что  Вы можете приобрести необходимое Вам количество отдельных предметов и составить свою индивидуальную коллекцию, соответствующую Вашему вкусу и требованиям. 

   - высокое качество
Высокое качество продукции Home & Style подтверждено сертификацией. Посуда произведена из экологически чистых материалов, безопасна для здоровья и соответствует  всем гигиеническим нормам и стандартам.

   На производствах налажена многоступенчатая система контроля за качеством выпускаемой продукции.  Посуда подходит для ежедневного использования, прочная, не подвержена царапинам и сколам, декоры и цвет остаются неизменными в течение многих лет. 

   - функциональность
Предлагаемый ассортимент – это посуда и на каждый день, и для праздничной сервировки стола, для различных блюд, холодных и горячих, для использования в духовке и микроволновой печи. 

   - простота в уходе
За продукцией Home & Style из современных и экологически чистых продуктов легко ухаживать. Большинство коллекций, представленных ТМ Home & Style, можно мыть в посудомоечной машине. Рекомендуется использовать мягкие моющие средства и щадящий режим в посудомоечной машине. 

   - стильная упаковка
Современная посуда Home & Style упакована в оригинальные коробки. Это прекрасный подарок для покупателей, следящих за модными тенденциями, шагающих в ногу со временем.  

   - отличное ценовое предложение
Оптимальное сочетание "цена-качество".

КОЛЛЕКЦИИ HOME & STYLE:



Cocoa & Caramel
Запах какао и вкус карамели… эмоции, вызванные этими словами, знакомы каждому.

Коллекция фарфора «Cocoa & Caramel» создана для уютной сервировки. Пастельные цвета - нежная светло-кремовая "карамель" и бархатный оттенок "какао" - отличаются необыкновенной теплотой и комфортностью, вселяют чувство уверенности и дают ощущение умиротворенного спокойствия.
Уделите особое внимание поверхности предметов. Внешняя матовая поверхность приятная на ощупь и прекрасно сочетается с внутренней – гладкой и блестящей.
Предметы из коллекции «Cocoa & Caramel» можно сочетать между собой, создавая множество композиций. 

Canvas Red

Canvas Red
Коллекция «Canvas Red» – изделия из качественной керамики. Ручная работа. Каждый предмет коллекции уникален и неповторим, нет двух одинаковых. Различия в обработке и цветовом решении каждого предмета являются особенностью коллекций. Тонкая, легкая и изящная посуда, при этом очень прочная. Модная цветовая гамма. Поверхность изделий идеально гладкая, гигиеничная и легкая в уходе. Пригодна для ежедневного использования, посудомоечной машины и микроволной печи.

Коллекция «Canvas Red» представлена чашками с блюдцами, кружками, салатниками, обеденными и закусочными тарелками. Все предметы коллекции упакованы в стильные коробки.

Moonlight
Лунный свет
Современная коллекция «Лунный свет» из фарфора - необычные формы с высокими волнистыми краями нежно-голубого цвета с вкраплениями. Для ежедневного использования. Легко моется в посудомоечной машине, пригодна для микроволновой печи. 

Коллекция «Лунный свет» представлена чайником, чашками с блюдцами, кружками, салатниками, обеденными и закусочными тарелками. Все предметы коллекции упакованы в стильные коробки. 
Прекрасное сочетание "цена-качество".


Шик
Фарфоровая коллекция посуды «Шик» - настоящий шик для кухонного интерьера! 
Современная форма, рельефная поверхность, безупречный глянец. Сочетание функциональности в повседневной жизни и торжественности праздничной сервировки. 

Посуду можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине.
Коллекция «Шик» представлена квадратными и круглыми тарелками, большими и малыми салатниками, чашками с блюдцами, кружками, чайником и сахарницей. Произведение современного искусства. 

___________________________________________________________________________________________________


Высокое качество, практичность и интересный дизайн – этих принципов мы придерживались, создавая для Вас новые серии кружек Home & Style. Их разнообразие предоставляет широкие возможности выбора в соответствии с Вашими личными потребностями.

Коллекция «Wild» – представлена кружками из высокопрочного фарфора с принтами льва, тигра, леопарда, волка, совы и слона.

Сила, независимость, мудрость и грация. Эти ассоциации вызывает эта новая серия. Её уникальный графический дизайн состоит из прямых линий и острых углов с умеренным использованием сдержанных цветов и позолоты. Классическая устойчивая форма, большой объем и эргономичная удобная ручка подходят тем, кто ценит индивидуальный стиль, основательность и практичность...


Коллекция кружек «Париж» станет настоящим подарком для романтиков и поклонников французской культуры. Классическая устойчивая форма и дизайн, аккуратная удобная ручка, а также возможность использования в СВЧ-печи и посудомоечной машине делают эти кружки удобными для повседневного использования.


Коллекция «Баланс» – уверенность, высокий интеллект, внутренняя сила и спокойствие – черты настоящей личности, способной оценить сдержанный стиль кружек этой серии. Их практичность обусловлена устойчивой формой, высоким качеством и прочностью фарфора, большой эргономичной ручкой и оригинальной шероховатой поверхностью. Эти кружки можно использовать в СВЧ-печи и мыть в посудомоечной машине.